Новости партнеров

Экономика

Банк УРАЛСИБ занял 17 место в рэнкинге российских банков "Интерфакс-100"

ПАО "БАНК УРАЛСИБ" занял 17 место по объему активов в списке крупнейших российских банков, согласно рэнкингу "Интерфакс-100", подготовленному Интерфакс-ЦЭА по итогам 2017 года. Объем активов по итогам года достиг 521,6 млрд рублей.

БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
БАНК УРАЛСИБ, г. Барнаул.
Архив фото банка УРАЛСИБ

Также Банк УРАЛСИБ по итогам 2017 года занимает 16 место в рэнкинге "Интерфакс-100" по размеру собственного капитала – 55,9 млрд рублей.

Позиции УРАЛСИБа в рэнкинге обусловлены результатами работы, которую Банк проводил в последние два года в рамках процедуры финансового оздоровления. В течение 2016-2017 гг. в Банке УРАЛСИБ были реализованы стратегические инициативы, направленные на развитие и повышение рентабельности бизнеса. В том числе была оптимизирована организационная структура, повышена технологичность и эффективность бизнес-процессов, проведена большая работа по развитию продуктовой линейки и каналов продаж. Это позволило серьезно нарастить объемы бизнеса, которые по ключевым для Банка направлениям увеличились в несколько раз.

По итогам 2017 года Президент ПАО "БАНК УРАЛСИБ" Владимир Коган назван лучшим банкиром России – по версии портала Банки.ру.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость