Жизнь

Барнаулец не смог убежать от судебного пристава

Барнаульский судебный пристав-исполнитель задержал должника, который хотел от него сбежать. Мужчина задолжал более 230 тысяч рублей кредитным организациям, сообщает УФССП по Алтайскому краю.

Арестованный автомобиль.
Арестованный автомобиль.
22.fsin.su

Представитель закона взял у должника объяснение, вручил предупреждение об ответственности. Затем он решил проверить территорию отдела судебных приставов, используя программу "Мобильный розыск". С ее помощью пристав нашел транспортное средство должника.

После того как он сообщил гражданину о том, что будет наложен арест на его автомобиль, мужчина попытался скрыться. Однако благодаря оперативности и слаженности действий сотрудников отдела беглеца поймали. Судебным приставам удалось таким образом организовать движение автомобилей возле территории отдела, что у должника не оставалось шансов скрыться.

Автомобиль арестовали и передали на хранение в специализированную организацию. Теперь у должника есть 10 дней, чтобы погасить долги. В противном случае арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные денежные средства поступят взыскателям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость