Жизнь

Барнаульская красавица получила приз на конкурсе "Жемчужина Черного моря" в Севастополе

Выпускница алтайской академии культуры Мирослава Квашнина получила приз от генерального спонсора международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2017" ювелирного дома  Violet.

Мирослава Квашнина на конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2017" в Севастополе.
Мирослава Квашнина на конкурсе красоты "Жемчужина Черного моря-2017" в Севастополе.
опубликовано на странице vk.com/strela7599

Конкурс проходил в Севастополе. Первое место досталось студентке-религиоведу из Казани Елизавете Федотовой, пишет Rustur.ru.

Мисс "Жемчужина Черного моря-2017" Елизавета Федотова.
опубликовано на странице vk.com/strela7599

Побороться за корону "Жемчужины…" на подиум "Аквамарина" вышли 14 титулованных моделей  — победительниц конкурсов красоты из России, Украины, Нигерии, Республики Башкортостан и Татарстана.

Приглашенным гостем и членом жюри конкурса стал популярный артист Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан. Участницы проекта представили  дизайнерские коллекции севастопольских модельеров Валентины Арустамовой, Натальи Духневич и донецких дизайнеров Артема и Алексея Анацких.

Родина помнит! #Rensta #Repost: @krsk.news via @renstapp ··· “ Девушка из Красноярска вошла в топ красавиц на мировом конкурсе. ⠀⠀⠀ Об этом НГС.НОВОСТИ сообщил руководитель Академии международных конкурсов красоты Евгений Каницкий. Конкурс «Мисс экология Вселенная 2017» прошел в Египте. В нем участвовало около 60 девушек из разных стран Европы, Азии и Африки. Россию на конкурсе представляла 21-летняя Мирослава Квашнина. Этапы конкурса проходили в разных городах Египта — в Каире, Шарм-эль-Шейхе, Дахабе, Александрии. У девушек было несколько испытаний, выход в купальных нарядах, выход в костюме из экологичных материалов, фитнес-испытание. В финале также было дефиле и в нарядных вечерних платьях. В финале участница из России вошла в топ-10 самых красивых девушек мира. Как рассказал Евгений Каницкий, Мирослава родилась и училась в Красноярске. Около года назад она переехала в Барнаул. Девушка давно занимается моделингом и часто участвует в модных показах в Москве. НГС.НОВОСТИ Фото предоставлен Евгением Каницким ” #миравегипте #missecointernational2017 #top10 #thisisegypt

Публикация от Мирослава Квашнина (@slavakvashnina)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость