Потребитель

Барнаульская типография "Графикс" предоставляет полный спектр полиграфических услуг

Типография "Графикс" работает в Барнауле уже 20 лет. Успешный сегодня бизнес начался всего лишь с одного цветного принтера, потом появился ризограф (машина, работающая по методу трафаретной печати и пригодная для изготовления небольших тиражей бумажной продукции). Чуть позже приобрели четырехкрасочное офсетное оборудование с секцией лакирования, а позже ниткошвейную и даже редкую крышкоделательную машину.

За время успешной работы типография в Барнауле разрослась в три офиса, магазин канцелярии, фототоваров и настоящую фотолабораторию, которая имеет в своем арсенале современное цифровое оборудование и позволяет печатать качественные фотографии. Благодаря современным технологиям и стойким ярким краскам готовые снимки смогут прослужить более ста лет. Последней новинкой типографии стала организация доставки продукции и передача ее лично в руки заказчику.

Арсенал производимых изделий поражает как объемом, так и разнообразием – это и фотографии, фотокниги, визитки, листовки, стикеры, плакаты, буклеты, календари, брошюры, книги в твердом и мягком переплете, багет, вывески, таблички, постеры. И это далеко не полный перечень возможностей барнаульской типографии "Графикс". Причем для каждого вида продукции организация предлагает возможность выбора. А выбрать, нужно сказать, есть из чего, поэтому клиент получает именно то, что задумывал, опираясь не только на свой вкус, но и на широкие возможности типографии и ее современные технологии.

Александр Рудь,
владелец типографии "Графикс":

Сегодня все большую популярность среди молодоженов и выпускников набирают фотокниги, которые не так давно появились в нашем городе. Фотокнига представляет собой полноценное издание, сделанное по индивидуальному заказу клиента. Она имеет общую тему и дизайн, при этом каждая ее страница – это талантливо обработанные и отпечатанные фотографии с комментариями и вставкой художественных элементов.

Фотокнига отличается от фотоальбома тем, что снимки не вклеиваются, из них изначально монтируется единый макет, который печатается в типографии и собирается в единое изделие.

Сегодня "Графикс" – одна из ведущих типографий, работающих в Барнауле и Алтайском крае. Она предоставляет полный спектр типографских услуг – от разработки дизайна до печати и постпечатной обработки продукции на собственном оборудовании и в кратчайшие сроки.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость