Политика

Барнаульские коммунисты проведут дискуссию, посвященную Ленину: "Человек, внесший решающий вклад в историческое развитие XX века"

29 апреля Барнаульский городской комитет КПРФ проведет "круглый стол" "Ленин на пороге третьего тысячелетия", - сообщили в пресс-службе горкома.

Памятник В.И. Ленину на площади Советов в Барнауле. Вид сзади и снизу.
Памятник В.И. Ленину на площади Советов в Барнауле. Вид сзади и снизу.
Олег Богданов

Андрей Сартаков,
первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в гордуме:

Коммунист Андрей Сартаков.
Коммунист Андрей Сартаков.
Анна Качурина

Дискуссия приурочена к 143 годовщине со дня рождения Владимира Ильича Ленина - человека, который внес решающий вклад в историческое развитие XX века, круто перевернувшего весь общественный уклад на одной шестой части планеты, оказавшего определяющее влияние на развитие общества во всех странах мира. В ходе предстоящей дискуссии мы обсудим роль Владимира Ленина в российской и мировой истории, его вклад в теорию и практику марксизма, актуальность ленинского учения для понимания и анализа современной эпохи.

В "круглом столе" примут участие кандидат философских наук Сергей Дегтярев, кандидат исторических наук Владимир Тырышкин, первый секретарь Алтайского краевого отделения ЛКСМ Дарья Зулина, член бюро Барнаульского горкома КПРФ Евгений Литоренко и коммунист Железнодорожного района КПРФ Михаил Стоянков.

Барнаульский гороком КПРФ приглашает всех желающих принять участие в дискуссии. Мероприятие пройдет в помещении краевого комитета КПРФ по адресу ул.Папанинцев, 119. Начало в 18.00.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость