Барнаульские организаторы гастролей Натальи Королевой назвали поведение певицы "верхом неприличия" и принесли свои извинения зрителям

14 ноября в Барнауле состоялся концерт Натальи Королёвой, вызвавший у зрителей и барнаульских организаторов неприятные эмоции. На всех рекламных плакатах и афишах за месяц до концерта сообщалось: Наталья Королёва будет выступать не одна, а со своим мужем Тарзаном (Сергеем Глушко). Однако 14 ноября он не приехал в Барнаул. Сама певица вместе с музыкантами и подтанцовкой прибыла в столицу Алтайского края из Новосибирска незадолго до своего выступления. Именно поэтому начало концерта задержали на 35 минут.

Перед этим его барнаульские организаторы сообщили журналистам, что шоу будет длиться 2,5 часа. После него певица даст небольшую пресс-конференцию, во время которой ей нельзя будет задавать вопросов о её муже Сергее Глушко, а также о сыне.

Когда начался концерт, то Королёва даже не извинилась перед зрителями за задержку. Не объяснила и того, почему в Барнаул не приехал Тарзан. По наблюдениям журналистов, сидевших на первых рядах, она даже не всегда открывала рот, когда звучала фонограмма. Через 1 час 15 минут выступление Королёвой закончилось. На час раньше, чем было обещано.

После концерта давать пресс-конференцию Королёва не стала. Это не разрешил сделать её директор. Барнаульские организаторы гастролей певицы назвали поведение Натальи Королёвой "верхом неприличия" и принесли свои извинения зрителям и журналистам за обманутые ожидания. Для них самих столько короткое шоу стало неприятным сюрпризом.

«Маркер-Экспресс»

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость