В барнаульской детской больнице №7 заработал дневной стационар хирургического профиля. Проходить лечение здесь могут одновременно 20 ребятишек с травмами, которые не требуют круглосуточного наблюдения врачей. Это пилотный проект, который сначала решили опробовать именно в барнаульском медучреждении.
Извините, фото недоступно по техническим причинам.
Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу.
Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и
сообществ в соцсетях.
Написать в редакцию
Как рассказали в краевом министерстве здравоохранения, стационар принимает детей и подростков из Барнаула и барнаульского медицинского округа с хирургическими заболеваниями. Лечение и реабилитация проходят в дневное время с использованием современных медицинских технологий.
Если дневной стационар по детской хирургии покажет свою эффективность, то подобные отделения откроют в детских больницах Бийска и Рубцовска.
Подпишитесь на Алтапресс в
Телеграме
и в
Max