Потребитель

Барнаульский мебельный магазин объявил грандиозную распродажу

Мебельная компания Indeca закрывает салон "Бери мебель" в торгово-выставочном центре "Республика" и в связи с этим объявил большую распродажу. Всю мебель, которая сейчас находится в салоне, отдадут по цене себестоимости или даже ниже.

Мебель.
Мебель.
архив салона "Бери мебель"

Распродажа Indeca – это отличный шанс обновить мебель в доме или обустроить квартиру с нуля, не потратив при этом много денег.

В ассортименте отдела – мебель средней ценовой категории и выставочные образцы. Здесь есть кухонные и спальные гарнитуры, шкафы-купе и гардеробные, детская мебель, большой выбор компьютерных столов и комодов. Представлена также мебель для гостиных, которая идеальна для небольших помещений.

При желании любой гарнитур можно раскомплектовать и купить по частям, например, только кровать и тумбочку или верхние шкафы для кухни.

Компания предоставляет гарантию на всю приобретенную мебель и ручается за ее качество. При производстве мебели используются только проверенные материалы и надежная турецкая фурнитура. Indeca работает на рынке 15 лет, поэтому здесь с уверенностью говорят, что делают добротную и экологически чистую мебель на долгие годы.

Тех, кто все же не успеет прийти на распродажу, Indeca ждет в своем салоне на втором этаже ТД "Москва".

архив салона "Бери мебель"

Адрес: пр. Космонавтов, 6-г, ТЦ "Республика", 3-й этаж.
Телефоны: 8-913-362-25-92, 229-150.
Сайт: www.indeca.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость