Жизнь

Барнаульский пивзавод обменял пивные крышки на полёт над городом

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В ходе акции ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" по весу принимал крышки от пивной продукции любых марок и производителей. В акции приняли участие жители Алтайского края в возрасте от 8 до 75 лет. Минимальный вклад в чистоту региона составил 0,96 кг, самый крупный – 10,976 кг. Рекорд принадлежит тринадцатилетнему Роману Тургаеву. Однако в силу юного возраста герой проекта отказался от главного приза – полета над окрестностями Барнаула на пилотажном самолете ЯК-52. Поэтому ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" предоставит Роману не менее достойную награду, которую участник получит к 1 сентября.

В результате изменившейся расстановки сил, главные призы получили Роман Свирин (5,984 кг), Юрий Шатов (5,922 кг) и Ольга Бочарова (4,488 кг). 7 августа победители увидели окрестности краевой столицы с высоты птичьего полета и "прошли" все фигуры высшего пилотажа, которые выполнили пилоты Барнаульского авиационно-спортивного клуба. Также участники проекта могли и сами попробовать свои силы в искусстве пилотирования ЯК52. По мнению героев, затраченные на сбор крышек время и силы определенно стоили полученных от полета ощущений и увиденных красот.

Также все участники акции получили поощрительные призы: продукцию и сувениры от "Барнаульского пивоваренного завода".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии