Жизнь

Барнаульский пивзавод покорил вершину высотой 3400 метров

Команда сотрудников ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" осуществила восхождение на высоту 3400 метров, покорив вершину Юбилейная (ущелье Актру, Горный Алтай).

Екатерина Пушкарская,
PR-менеджер ОАО "Барнаульский пивоваренный завод":

Для большинства участников это восхождение стало первым серьезным походом в горы. И для новичков экспедиция стала настоящим испытанием: маршрут протяженностью 20 км проходил по ледникам, снегу, каменным осыпям под углом в 45-80 градусов. Но результат похода и те красоты, которые мы увидели вокруг, стоили перенесенных трудностей. Мы показали, что на предприятии работает сильная команда, которая готова преодолевать преграды и побеждать, стремится к вершинам, и достигает их, - во всех отношениях.

Валерий Якубовский,
директор альплагеря "Актру":

В горах происходит сплочение коллектива, люди получают хорошую встряску, которая потом, внизу, помогает им противостоять ежедневным рабочим стрессам. Маршрут, по которому прошла команда "Барнаульского пивоваренного завода", является одним из самых легких, но, тем не менее, он категорийный -1б.

Справка

Состав участников восхождения: генеральный директор Александр Зыбин, зам.директора по финансам и экономике Алексей Рыбников, начальник электроцеха Евгений Каркавин, инженер службы безопасности движения Андрей Локтионов, начальник службы клиентского сервиса Павел Константинов, водитель Евгений Хромин, директор ТД "БПЗ" Дина Бубнова и PR-менеджер Екатерина Пушкарская.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость