Потребитель

Барнаульский водоканал спасает от сточных вод улицу в поселке Новосиликатный

Барнаульский водоканал устраняет засор на канализационном коллекторе диаметром 600 мм по проезду Деловой, 20 в поселке Новосиликатный. 

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Как собщает пресс-служба компании, уже проведены  земляные работы по разбору разрушенной камеры, производится монтаж камеры. В настоящее время осуществляется перекачка стоков из одного коллектора в другой.

Эта мера необходима для предотвращения выхода стоков на поверхность, затопления рельсовых путей промышленной зоне поселка и жилой зоны. Сложность проведения работ заключается,  в том, что глубина залегания коллектора составляет порядка 10 метров.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии