Потребитель

Барнаульцы увидят комедию "Ёлки Новые" за день всероссийского старта

20 декабря в 19.00 в кинотеатре "Пионер" (пр. Ленина, 102-в") пройдет предпоказ новогодней комедии "Ёлки Новые". Организаторы предпоказа кинотеатр "Пионер" и издательский дом "Алтапресс" приготовили для зрителей много подарков и сюрпризов в предвкушении самой ожидаемой новогодней истории!

Новогодняя комедия "Ёлки Новые".
Новогодняя комедия "Ёлки Новые".
архив кинотеатра "Пионер"

"Ёлки Новые" - долгожданная премьера семейной комедии, которая дарит новогоднее настроение уже седьмой год подряд. Создатели комедии подарили зрителям новую традицию — каждый Новый год ходить на "Ёлки". И этот год не станет исключением! Новые и хорошо знакомые герои фильма снова будут влюбляться, ссориться, мириться, совершать геройские поступки, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу. А поможет им в этом только чудо, которое в новогоднюю ночь охватит всю страну от Москвы до Хабаровска.

"Ёлки Новые" состоят из пяти новелл: "Погорельцы", "Мама", "Беременная Снегурочка", "Врач" и "Сосны". Помимо основной версии фильма существует еще 4, в которых снялись обычные жители нашей страны из Ростова-на-Дону, Самары, Воронежа и Тулы.

Получите праздничное настроение и исполнение желаний до нового года – билеты на спецпоказ уже в продаже! Заказать билеты вы можете по номеру 590-412 и сайте pioneer-cinema.ru.

Предпоказ состоится 20 декабря в кинотеатре "Пионер" (Ленина 102-в /ТРЦ Пионер/4-й этаж). Начало в 19.00.

6+


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость