Новости партнеров

Машины

Барнаульцы возмущены дырявой дорогой у Комсомольского проспекта. Фото

Одна из дорог в Центральном районе Барнаула испещрена ямами. Читатели altapress.ru сфотографировали проблемный участок еще в начале сентября.

Ямы на перекрестке ул. Никитина и проспекта Комсомольского.
Ямы на перекрестке ул. Никитина и проспекта Комсомольского.
Елизавета Морозова

Перекресток ул. Никитина и пр.Комсомольский — настоящее испытание для автолюбителей. Дорожное полотно давно пришло в негодность — оно сплошь покрыто глубокими выбоинами. Эта проблема существует уже не первый год.

Но не так давно дорожные службы занялись состоянием дороги. Но как-то странно. Закипела работа по ул.Никитина от пр. Ленина в сторону ул. Челюскинцев. А по направлению к пр. Комсомольскому — тишина. Испытания для подвесок по-прежнему на месте.

Ранее altapress.ru показал наглядно, как выглядит начало автодороги на Змеиногорском тракте к «барнаульской Рублевке». Спустя месяц дорогу к барнаульской Рублевке наконец отремонтировали.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии