Экономика

"Билайн" провел проводной Интернет в бизнес-центр "Проспект"

Открытие "Проспекта", который находится на пересечении ул. Чкалова и пр. Ленина, состоялось 14 ноября. Он стал седьмым бизнес-центром Барнаула, где "ВымпелКом" предоставляет услуги фиксированной связи (брэнд "Билайн Бизнес").

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В 7-этажном здании находятся магазины, кафе и офисы. Все они могут воспользоваться различными услугами связи интегрированного оператора – мобильной и фиксированной (Интернет, телефония). Сервисы предоставляются как по отдельности, так и в конвергенции – абонент может стать пользователем мобильной и фиксированной сетей "ВымпелКома" одновременно.

Услуги стационарной связи в крае "ВымпелКом" начал предоставлять в 2008 году, когда купил местного оператора "Алтайгриф". За это время, кроме других корпоративных клиентов, компания подключила к проводной сети семь бизнес-центров в Барнауле. Среди них – "Москва", "АНТ"-Nissanи Mitsubishi Hyundai и другие.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии