Билеты на самолеты "Барнаул-Москва" дешевеют

Каждый сезон авиакомпании для привлечения авиапассажиров проводят акции – снижают цены на билеты. И весна 2007-го года не исключение.

Сегодня из аэропорта Барнаула рейсы в Москву фактически выполняют четыре авиакомпаний: «S7-Airlines» («Сибирь»), «Аэрофлот», «Московия» и «КрасЭйр», но физически летают только первые три. У «КрасЭйр» заключен договор с «S7-Airlines», по которому она выкупает 10-15 пассажирских мест и продает билеты через свою сеть, но летают пассажиры на самолетах «S7-Airlines». Объясняется это просто: сезонно маленький пассажиропоток, при котором достаточно рейсов трех авиакомпаний, но когда пассажиров станет больше (сезон отпусков), и рейсов станет больше. Кстати, билеты купленные в «КрасЭйр», получаются на 1000 рублей дороже.    

В Москву сегодня дешевле всего можно улететь на самолетах а/к «Московия», которая начала акцию «Весенняя Москва». С 7 по 17 марта билеты в столицу можно купить туда-обратно за 8088 рублей,  в один конец – за 4950 рублей. Даты рейсов должны попадать в срок с 25 марта по 31 августа 2007 года.

До 5 марта рекламную акцию "Весна-2007" проодил «Аэрофлот». Здесь можно было купить билеты на апрель, май и начало июня за 5500 рублей туда-обратно. Компании «S7-Airlines» пока о снижении цен не объявляла. Стоимость билета на рейс «Барнаул-Москва» - от 7735 рублей в один конец и до 15285 рублей туда-обратно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость