Жизнь

Бийские студенты примут участие во всероссийской акции "День донорского совершеннолетия"

Пресс-служба мэрии Бийска сообщила, что 12 марта в 9.00 в городском Центре крови состоится всероссийская акция "День донорского совершеннолетия".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Ее проводят по всей России среди крупнейших вузов и ссузов. "Основной целью акции является привлечение внимания молодежи к вопросу важности сдачи крови и продолжение традиций "донорского совершеннолетия", когда человек становится по-настоящему взрослым только после первой кроводачи. Аудитория акции – студенты учебных заведений, достигшие на момент проведения акции 18-летнего возраста. Акция рекомендована для проведения в период с 11 по 18 марта", - пишет пресс-служба.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии