Бизнесмены поддержали социальный проект

Пять барнаульских компаний приняли участие в акции «Тайны старого велосипеда». Мероприятие прошло 12 июля в Детском противотуберкулезном санатории.

Организатором акции выступила Алтайская краевая общественная организация (АКОО) «ПРоект-41». Как отмечает руководитель «ПРоекта-41» Аля Медникова, «социальные инициативы бизнеса приобретают все большее распространение, несмотря на проблемы, стоящие на пути социального инвестирования. И «Тайны старого велосипеда» – это мероприятие, которое призвано доказать, что предприниматели Барнаула готовы к социальному партнерству».

Общий бюджет акции составил около 45 тыс. руб. Сумма сложилась из помощи пяти предприятий – «БарнаулЭлектро», ТЦ «Автолидер», «Барнаульского пивоваренного завода», магазина детских товаров «Юниор» и банка «Региональный кредит». Каждая из компаний внесла в бюджет от 8 до 12 тыс. руб. Кроме того, ограниченные в общении со внешним миром дети получили от предпринимателей сувениры и подарки, в частности 15 светильников и четыре велосипеда.

Эти и другие деловые новости читайте в свежем номере газеты «Ваше дело».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость