Экономика

БКС Брокер открыл первый офис в Барнауле

"БКС Брокер" открыл свой первый офис для клиентов в Барнауле по адресу: пр. Красноармейский, 51-а, офис 807.

Виталий Шульга, директор "БКС Брокер – Барнаул".
Виталий Шульга, директор "БКС Брокер – Барнаул".
архив "БКС Брокер"

Теперь клиентам "БКС Брокер" в Барнауле доступна покупка акций, облигаций, других ценных бумаг и производных инструментов на Московской бирже (ММВБ), Санкт-Петербургской (SPB), биржах Нью-Йорка (NICE, MASDAQ), а также на многих зарубежных биржах. Сейчас офис принимает одновременно двух клиентов, к марту 2018 года планируется увеличить количество сотрудников и увеличить обслуживание до 5 клиентов.

Виталий Шульга,
директор "БКС Брокер – Барнаул":

Сейчас "БКС Брокер" в Барнауле уже насчитывает 128 клиентов – физических лиц и 17 – юридических. Мы намерены усиливать экспансию во всех городах России и рады сообщить, что первый офис в Барнауле уже открыт. Удобство и комфорт для наших клиентов при управлении личными финансами – главные постулаты нашей компании, мы придерживаемся этой миссии и продолжим работать в этом направлении.

Офис работает по рабочим дням с 9.00-19.00.

Справка

Компания БКС – основа одноименной финансовой группы – была учреждена 20 июня 1995 года в Новосибирске. В том же году компания получила первую лицензию на осуществление деятельности на рынке ценных бумаг в качестве финансового брокера и инвестиционного консультанта. В 2000 году открыт филиал компании в Москве, и тогда же БКС в числе первых в России предложила клиентам интернет-трейдинг. В настоящее время компании Финансовой группы БКС предоставляют населению и бизнесу широкий комплекс инвестиционных и банковских услуг, в том числе собственные разработки финансовой инженерии – структурные продукты, биржевые ноты и др.

архив "БКС Брокер"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость