«Меня не тошнит, я ничего не чувствую. Надеюсь, что так будет и дальше», — написала знаменитость.
По словам онколога Евгения Черемушкина, Лерчек может не испытывать тошноты после сеанса из-за индивидуальных особенностей организма, пишет News.ru. Но эксперт также не исключает другой вариант.
«Когда идет прямое отравление препаратом, конечно, есть неприятные ощущения, токсический синдром никуда не денется: у кого-то он выражен больше, у кого-то меньше. Может быть, она бравирует, что прекрасно себя чувствует, учитывая, что она в центре внимания многих. Она же не скажет: «Мне плохо, я умираю». Но, возможно, здесь комплекс причин», — отметил онколог.
По словам врача, пациенты переносят лечение по-разному. Кому-то становится плохо после первого сеанса, другим — позже, потому что «химия» имеет накопительный эффект. Интоксикация с каждой процедурой увеличивается.
Некоторые признаки химиотерапии, такие как потеря волос, обычно появляются после второго или третьего сеансов, подчеркнул он.
Ранее «некое лицо» погасило долг Чекалиной перед ФНС. Неизвестный человек перевело 176 млн рублей на налоговый счет блогерши.


