Автоновости

Бондарчук снимет сериал о КамАЗе

Российский режиссер Федор Бондарчук скоро начнет над новым сериалом - события в фильме будут тесно связаны с предприятием КамАЗ. Об этих планах он сообщил врио президента Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Над созданием сериала будет работать та же команда, что снимала сериал "Молодежка". Уже идет подготовка сценария, в основу которого положена история легендарной фирменной гоночной команды "КамАЗ-Мастер".

"Эта история, которую люди прошли, и она стала культовой, чтобы к ней прикоснуться, нужно быть смелым", - говорит Бондарчук.

Зрителю покажут, с какими трудностями - как экономическими, так и политическими - приходилось бороться известному Камскому автозаводу.

На данном этапе, по словам Бондарчука, необходимо договориться с руководителями предприятия о разрешении проведения съемок на территории КамАЗа и местах, где проходили тренировки легендарной спортивной команды.

Рустам Манниханов положительно оценил намерения режиссера и отметил, что с его стороны будет оказана максимальная поддержка этого проекта, пишет informing.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии