Происшествия

Борт №1 Барака Обамы сломался во время поездки президента по США

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Во время своей поездки по стране в воскресенье президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме пришлось воспользоваться запасным самолетом ввиду того, что борт номер один сломался. Об этом сообщил представитель Белого дома Эрик Шульц, пишет spbdnevnik.ru.

Эрик Шульц сообщил, что, когда Барак Обама был в Филадельфии, ему пришлось пересесть в запасной самолет из-за небольшой механической проблемы с одним из закрылков самолета. Также Эрик Шульц добавил, что пересадка на запасной самолет С-32 не повлияет на расписание.

Барак Обама в воскресенье побывал с предвыборной поездкой в штатах Коннектикут и Пенсильвания. Четвертого ноября в США пройдут промежуточные выборы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии