Новости партнеров

Потребитель

Бурные темпы роста цифровых валют на фоне Биткоина

Популярные криптовалюты (IOTA, EOS, Litecoin, а также находящаяся на этапе Pre-ICO Tkeycoin) показывают серьезный рост на фоне Bitcoin. Что думают на этот счет эксперты?

Темпы роста цифровых валют на фоне Биткоина.
Темпы роста цифровых валют на фоне Биткоина.
СС0.

Популярный Bitcoin шокировал многих игроков рынка своим падением, что привело к бурному росту котировок альткоинов. На этой неделе Биткоин продемонстрировал стремительный рост, однако и другие виды кибер-денег не отстают и показывают куда более серьезное увеличение стоимости.

К сегодняшнему дню на рынке представлено более 1 тыс. различных видов криптовалют. Их общая капитализация, как сообщает CoinMarkeCap, превышает отметку в 500 млрд. долларов. Bitcoin же демонстрирует ослабление своих лидирующих позиций. Так, сейчас на долю этой криптовалюты приходится 63%, против небывалых 90% в 2016 году. Это свидетельствует о высоком спросе на аналогичные криптовалюты.

Если говорить о наиболее популярных среди них, то прогнозы экспертов в большинстве своем говорят и о дальнейшем росте токенов.

  • IOTA. Стоимость этой криптовалюты увеличилась на 14%. В дальнейшем стоит ожидать колебаний цены в пределах от $1,43 до $3.
  • Litecoin. Токены поднялись в цене на 24%. Прогнозируется и дальнейший рост.
  • EOS. Эта криптовалюта за сутки подорожала на 9%. Сейчас она торгуется по стоимости 10,2 доллара. В дальнейшем этот показатель может снизиться до $9,5.

Особый потенциал эксперты видят в тех альткоинах, которые находятся на стадии Pre-ICO. Одной из таких является Tkeycoin (TCD), которая рекомендована специалистами для покупки с перспективой получения серьезной и долгосрочной прибыли.

Сейчас токены TCD торгуются за 1 доллар с бонусом в 35%. На момент private placement Tkeycoin стоил чуть меньше 6 центов за 1 TCD. Эта криптовалютаразрабатывается на базе собственного блокчейн-протокола TBP и относится западными экспертами к перспективному классу актива.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость