Четыре кинопремьеры ожидают барнаульцев на этой неделе

С 24 июля в сети кинотеатров "Киномир" начинаются показы сразу четырех фильмов: "Секретные материалы-2", "Фокусники", "Больше Бена" и "Нирвана".
 
"Секретные материалы-2" - развитие сюжетной линии держится в тайне, которая известна только студийному руководству, ведущим актерам и создателям фильма. Малдер все также стремится отыскать истину, а Скалли, потрясающая, чертовски умная женщина и при том врач, остается его неизменным спутником во всех погонях и приключениях.
 
"Фокусники"  рассказывает о том, как выступавшие дуэтом фокусники становятся кровными врагами после того, как один из них "по ошибке" убивает жену-ассистентку гильотиной, узнав, что она изменяет ему в черном ящике с напарником. Попытка бывших компаньонов восстановить через много лет свой творческий союз приводит к не менее смешным недоразумениям на сцене.
 
"Больше Бена" - двое московских подонков едут в Лондон, чтобы там заниматься мелким банковским мошенничеством, подкопить денег и оторваться. Там они живут в трущобах, какают в бумажные тарелочки, принимают наркотики и избегают трахаться с жирными англичанками. В процессе этого с одним происходит нравственное взросление, а другой превращается в тупого наркомана.
 
"Нирвана" - драма из жизни наркоманов, русская версия "На игле". 20-летняя Алиса приезжает в Питер и живет там вместе с Вэл и ее парнем Валерой Мертвым. Вэл очень любит Валеру, а когда она его теряет, у нее не остается никого, кроме Алисы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость