Новости партнеров

Дома и квартиры

«Четырешку» с витражами и греческими мотивами продают в Барнауле за 39 млн рублей

«Редкую» четырехкомнатную квартиру продают в Барнауле за 39 млн рублей на ул. Профинтерна, 40А. Объявление выставили на «Авито».

В Барнауле продают квартиру за 39 млн рублей.
В Барнауле продают квартиру за 39 млн рублей.
«Авито»

Квартира площадью 161 кв. м. в кирпичном элитном доме с индивидуальной планировкой по авторскому архитектурному проекту. Предусмотрены три спальни, включая мастер‑спальню с собственным санузлом с витражом и встроенной гардеробной, а также объединенная гостевая зона с кухней‑гостиной, рассчитанная на приемы гостей и повседневное использование.

Два санузла оснащены современной итальянской и греческой сантехникой и премиальными смесителями бренда Migliore, один из них оформлен натуральным травертином с тумбой под две раковины, ванной и душем, второй — компактно, но удобно для ежедневного пользования. Произведена замена шумо‑ и гидроизоляции, полностью обновлены система отопления и водоснабжения, заложена медная разводка, реализованы теплые полы в плиточных зонах.

Полы выложены цельной дубовой доской толщиной 1 см, потолки — высокие, подоконники выполнены из мрамора. Жилье расположено в тихом районе центра, на закрытой территории с консьержем, охраной и подземным паркингом.

Ранее altapress.ru писал, что в центре Барнаула пpодaется легендapноe пoмeщeниe пpeмиум-классa.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии