Экономика

Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№8)

3 марта выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

1. Предпринимателей с Малаховского рынка выселяют, на этом месте построят большой торгово-развлекательный центр. Владельцы павильонов требуют компенсаций (читайте на стр. 1).

2. Алексей Рыжак написал заявление в прокуратуру на Анатолия Банных. «ВД» выяснило эксклюзивные подробности (читайте на стр. 1).

3. «Многие банки пожалели о том, что выдавали ипотечные кредиты на лояльных условиях». Наталья Макарова рассказывает «ВД» о тенденциях сибирского рынка недвижимости (читайте на стр. 2).

4. В барнаульских банях опять ищут криминал. Проверка должна выяснить насколько честно компания «Быт-Сервис» распоряжалась бюджетными деньгами (читайте на стр. 6).

5. Приватизацию барнаульского Дома быта оспорили. Фирма «восстала из пепла» и теперь тоже хочет стать собственником здания (читайте на стр. 6).

6. Обзор рынка ЖКХ: финансирование из федерального «Фонда содействия реформирования ЖКХ» под угрозой срыва. В краевом бюджете не предусмотрели средства (читайте на стр. 7).

7. Кто катается на алтайском горнолыжном курорте «Благодать»? (О сибирских олигархах и перспективах развития комплекса читайте на стр. 8).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Барнаул, Короленко, 107
+7 3852 63-35-25

https://altapress.ru/
Издательский дом "Алтапресс". 222222222.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии