Читайте в ближайшем номере газеты «Ваше дело» (№ 41)

20 октября выйдет очередной номер газеты «Ваше дело». Его основные темы.

1. Строители задыхаются. Банки отказываются предоставлять им долгосрочные кредиты в связи с финансовым кризисом. (На стр. 1).

2. Урожай в Алтайском крае в этом году меньше по объемам и хуже по качеству. (Подробности - на стр. 2).

3. Страсти по закуске. Крупные компании не хотят модифицировать придорожный сервис, а мелкие не хотят покидать насиженные места. (На стр. 2).

4. «Мы не хотим афишировать свой бизнес». Учредители компании «Полезные продукты» Виталий Титиевский и Михаил Резун рассказали «ВД» о секретах икорной закуски. (На стр. 3).

5. Где лучше всего хранить свои сбережения? (Опрос «ВД» - на стр. 4).

6. 12 октября завершился избирательный цикл 2007-2008 годов. Каковы итоги муниципальных выборов? «Единороссы» победной командой прошли в Барнаульскую гордуму, но оплошали в некоторых районах на выборах глав. «Зубры» муниципальной власти сдали свои позиции, уступив место новичкам. (Эти и другие итоги – на стр. 6). (О– на стр.6).

7. Золотая рыбка. Почему единственное в крае племенное хозяйство «Альянс» не может распространить по региону свой товар – живую рыбу. (Ответ - на стр. 7).

8. Строители крайне недовольны тем, что администрация края приняла решение снизить квоту на иностранную рабочую силу в 15 раз. (Об этом - на стр. 8).

9. Доллар дорожает с каждым днем. Как это сказывается на его спросе в валютных кредитах и вкладах. (Ситуация глазами алтайских банкиров - на стр. 9).

10. «Среди рестораторов есть взаимоуважение». О том, сколько стоит открыть кофейню в Барнауле, какие отношения между рестораторами-конкурентами, какой кофе готовят в столице края и о других особенностях ведения бизнеса «ВД» рассказал Дмитрий Пахолков, владелец кофейни Viva la coffee. (На стр.10).

«Ваше дело» распространяется как вместе с газетой «Купи-Продай», так и самостоятельно в киосках «Роспечать» в Барнауле, Бийске, Рубцовске и Белокурихе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость