Политика

Члены правительства Венесуэлы единогласно сложили должностные полномочия, чтобы помочь борьбе с коррупцией

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Члены правительства Венесуэлы единогласно сложили должностные полномочия для того, чтобы президент страны Николас Мадуро смог произвести реорганизацию в правительственном аппарате. "Благодарю министров, делегировавших мне сегодня свои полномочия для проведения необходимых перестановок", — подчеркнул президент.

Вице-президент республики Хорхе Арреаса отметил, что акция была согласована с президентом и произведена для того, чтобы искоренить коррупцию и повысить эффективность государственных органов, пишет "Газета.ру".

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии