Что интересного произошло в рунете, пока вы спали

Полный Глобэкс. Простые люди, наконец-то, начали говорить о «банковском кризисе» не многомудрыми словами, перекопированными с новостных лент, а простым русским языком: «А-а-а-а-а!»

Естественно, тут же в один ряд были поставлены пресс-релизы банка от 10 и 15 октября. В первом «Коммерсанту» было указано на «непрофессиональное «прочтение» данных отчетности Банка», во втором говорится о том, что банк "Глобэкс" временно запретил выдачу средств со вкладов в случае их досрочного закрытия.

26-тилетний торговец цифровой техникой kukuruzo-vojd, активно перемежая русский разговорный с русским нецензурным, рассказывает о своих покупателях: «Я в 20 таким идиотом не был, как люди оказывается могут быть в 40-50-60 лет».

Желтизна ряда новостных лент возмущает жителей Сети: «Что вы за мрази, если голые сиськи и презервативы у вас на  первых местах??? Действительно, смерть французского актёра Гийома Депардье и одного из лучших форвардов России - это такие мелочи, куда важнее нам силиконовый Голливуд... Тошно от того, что в нашем обществе это востребовано» 

karleev рассказал в своём ЖЖ притчу о богатом и бедном, а на следующий день написал: Откуда у нас берутся вот эти мысли, о том что мы некрасивы? - Кто нас так обижает? - А самое главное за что? Не пожалейте денег на хорошего фотографа, или договоритесь с другом фотографом, если он делает хорошие снимки. Сделайте себе отличные фотографии, которые подчеркнут вашу красоту. А дальше покажите их людям.

В группе «Фотографы Барнаула» на odnoklassniki.ru уже 41 участник. Михаил Хаустов собирает там фотографов, чтобы общаться и обмениваться фотографиями.

chaotic-throne ищет работу: "Мне 19, ищу креативную работу, оплата не менее 25 тысяч". Потом в комментах, становится более понятно: «За работу которую мне предложут,за то и должны платить. так как опыт был только в работе продавца-консультанта. а креативность в данном случаи состоит в том что я могу согласиться практически на лубую работу при условии,то что она меня заинтересует)».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость