Что интересного произошло в рунете, пока вы спали

На сайте Учебного центра Института книги самое место начинающим писателям. Один пост лучше другого: 10 способов придать монструозности Космическому Монстру, Как сделать свой текст лучше, 10 советов желающим писать про секс. После прочтения последнего так и подмывает написать что-нибудь бестселлерное. Хотя, судя по подборкам цитат из современной прозы, Учебному центру ещё работать и работать.

Уже опытный писатель Леонид Каганов, порассуждав о вpoжденных бoлeзняx мультипликации, удивляется эротичности современных мыльниц.

radulova удивляется: приятель приятеля «арендовал банковскую ячейку … потом что-то там ему понадобилось - то ли доложить в ячейку денег, то ли изъять. Он полез туда, а ячейка - опля! - оказалось не его. Перепутал номер, и банковские работники спокойно позволили ему открыть эту чужую ячейку. И ключ подошел … По статье 922 Гражданского кодекса РФ «банк освобождается от ответственности за несохранность содержимого сейфа».

Периодически блоггеры рассказывают о своих опытах взаимоотношений с журналистами. Это когда «присылаешь одно», а в материале видишь нечто и ужасаешься.

Удивительно, но Лагутенко – 14610 дней.

И далее из жизни эмоций: Фотограф Говард Шац дает актеру (известному, или не очень известному) "установки"/ситуации и просит изобразить подобающую моменту мимику. Получается роль в одном кадре. Надо будет и с нашими такое попробовать.

Кто-то ушлый уже создал New Barnaul, но кроме двух мелких домишек пока ничего там нет. И лесопосадки реденькие. Совсем непохожи на те, что в натуре.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость