Потребитель

Что происходит с рекламой?

Уходящий год показал нам серьезные изменения в рекламной отрасли: позиции лидеров, телевидения и "традиционной" наружной рекламы, пошатнулись. Зато все ярче горит звезда так называемой in door рекламы. И прежде всего — indoor видео, или "внутреннего телевидения". В Алтайском крае одним из образцов эффективной технологии может служить Информационный канал о здоровье МЕД-ТВ.

МЕД-ТВ: увлекательное и эффективное.
МЕД-ТВ: увлекательное и эффективное.
архив информационного канала "МЕД-ТВ"

Согласно аналитике, приведенной на сайте www.all-indoor.ru, рынок "внутренней рекламы" в 2016 году развивался стабильно и динамично. С одной стороны, этому способствовала перенасыщенность рекламой традиционных медиа. С другой — идеальное соотношение сравнительно (с "большим" телевидением) невысокой цены за один контакт и повышенной эффективности, при точном попадании в аудиторию.По опросу российской компании "Магител" доверяют внутренней видеорекламе 62% зриетлей, из них 67% – считают ее полезной для себя. Аналогичные данные и по западному рынку: 26% увидевших рекламу на мониторах записывают номер телефона; 22% — покупают товар/услугу (исследование проводила компания TNS, полностью познакомиться с цифрами можно на сайте reklamonstr.com)

Информационный канал о здоровье МЕД-ТВ, работающий в крае, своим уверенным развитием подтвердил общую тенденцию. МЕД-ТВ сегодня можно увидеть на 200 экранах и в Барнауле (в числе мест, где они установлены, например Краевая клиническая больница, Диагностический центр Алтайского края, краевой кардиологический диспансер ), и в лечебных учреждениях Бийска, Рубцовска, многих районов края. За год количество экранов и охват территории увеличились почти в 2 раза.

Руководитель МЕД-ТВ Александр Крехов считает, что успех проекта закономерен, ведь посетители лечебных учреждений находятся стабильно перед экранами, у них возникает информационный голод, желание чем-то себя занять.

Александр Крехов,
руководитель МЕД-ТВ:

Александр Крехов.
Александр Крехов.
архив информационного канала "МЕД-ТВ"

Ничто так не привлекает внимание, как динамичная картинка в телевизоре.

Она становится якорем, если этот якорь рекламный — потребитель цепляется крепко.


Отзывы рекламодателей также подтверждают успешность как формата в целом, так и МЕД-ТВ как яркого представителя индустрии.

Подробнее с работой МЕД-ТВ и услугами компании можно познакомиться на сайте medtv22.ru

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter