Новости партнеров

Потребитель

Чтобы все прошло как по маслу

Фестиваль "Сибирская Масленица" пройдет в Белокурихе в предстоящие выходные. Энергоснабжение масштабного мероприятия организует персонал филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу ПАО "Россети) – "Алтайэнерго".

Двенадцатый год в Смоленском районе проходит "Сибирская Масленица", которая за это время из праздника местного значения превратилась в международный фестиваль. Растущая популярность привлекает в туристический комплекс "Сибирское подворье", на базе которого проходит основной праздник, все больше гостей. В прошлом году основная площадка фестиваля собрала свыше 30 тысяч туристов.

Неизменно качественное и надежное энергоснабжение праздничных мероприятий на базе "Сибирского подворья" обеспечивает персонал Смоленского РЭС Белокурихинских электрических сетей. На случай непредвиденной ситуации выделены резервные источники энергоснабжения, время и место их подключения согласовано с администрацией туристического комплекса. Энергетики сделают все возможное для того, чтобы "Сибирская Масленица" прошла с присущим ей размахом и весельем.

Это еще один, пусть локальный, вклад крупнейшей электросетевой компании региона в развитие туризма в Алтайском крае.


 


 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость