Даниил Богушевский стал бронзовым призером Чемпионата Европы по бильярду

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

На проходившем с 15 по 18 мая в Баку Чемпионате Европы по бильярдному спорту ("Свободная пирамида") алтайский спортсмен Даниил Богущевский занял третье место, уступив в полуфинале соотечественнику Юрию Пащинскому, - сообщает пресс-служба Федерации бильярдного спорта на Алтае.

Всего в Чемпионате принимало участие 37 спортсменов из стран Европы (ближнего и дальнего зарубежья). Российские спортсмены являлись одними из фаворитов соревнований.

Даниил  завоевал "бронзу". На втором месте – Сейхун Агаев (Азерюайджан), на первом – Юрий Пащинский.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии