Происшествия

Дело о подрыве белой медведицы на Чукотке закрыли

Дело о подрыве белой медведицы на острове Врангеля закрыто, сообщает FlashNord.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Источник в чукотских правоохранительных органах сообщил агентству о факте убийства белой медведицы. "Дело закрыто, подозреваемых нет", — сказал он.

Еще два источника в региональных кругах подтвердили, что дело закрыто. По словам одного из них, "дело закрыто, ждут-молчат, когда все забудут".

В управлении МВД по Чукотке отказались комментировать факт затягивания хода расследования.

Ранее сообщалось, что расследование уголовного дела о подрыве медведицы на острове Врангеля продлили до конца июня.

В конце декабря прошлого года стало известно, что на острове Врангеля повар — сотрудник компании "Русальянс", которая возводила строения для Минобороны, скормил белой медведице взрывпакет, инцидент был снят на видео, пишет Газета.Ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии