Экономика

"День мясного гурмана" переедет в Бийск

Специализированная ярмарка "День мясного гурмана", которая в течение нескольких лет осенью проходила в Барнауле, в этом году состоится в Бийске.

Дата проведения – 17 сентября. По словам Ивана Яшкина, председателя правления "Мясного союза Алтая", в настоящий момент программа праздника прорабатывается. Но уже известно, что посетителей ярмарки ждет культурная программа и презентация мясной продукции алтайских производителей. Также участники "Дня мясного гурмана" смогут проголосовать за понравившиеся продукты, лучший из которых получит приз в номинации "Народное признание".  

Иван Яшкин,
председатель правления "Мясного союза Алтая":

Жители Бийска предпочитают покупать мясную продукцию местного производства. Такие выводы мы сделали в результате маркетингового исследования, проведенного в этом городе. Я надеюсь, что "День мясного гурмана" даст возможность бийчанам распробовать продукцию других алтайских производителей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии