Политика

Депутаты АКЗС приняли изменения в доходную и расходную части бюджета края

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Изменения в доходную и расходную части бюджета края приняли депутаты АКЗС на сессии 26 августа. Как пояснил вице-губернатор Владимир Притупов, средства федерального бюджета в размере 583 миллионов рублей направляются для ремонта дорог в Барнауле, еще 10 миллионов – на проведение переписи населения 14–25 октября 2010 года. Как заявил спикер АКЗС Иван Лоор, проблем с освоением средств не будет.

– Деньги целевым образом идут в Барнаул. Думаю, это будет лучший подарок  к 280-летию города. Я уверен, что строительные организации, участвующие в тендере, выиграют и улицы краевого центра преобразятся. Суммы, учитывая ситуацию в стране, колоссальные, – отметил Лоор.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии