Жизнь

816 детей родились в Барнауле в январе

Пресс-служба мэрии Барнаула сообщает, что согласно данным отдела загс администрации города, в январе родилось 816 детей.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Ранее информационный портал altapress.ru сообщал, что Алтайкрайстат опубликовал данные о демографической обстановке Барнаула по итогам 2013 года. По данным ведомства, в Барнауле зарегистрировали 9027 новорожденных, что, конечно, расходится с данными, которые опубликовала мэрия города ранее.

Напомним, власти Барнаула утверждали, что в 2013 году в городе родилось 10 654 детей, это на 495 больше, чем в прошлом году.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии