Потребитель

«Детский мир»: старый, новый и родной!

6 октября в Барнауле открылся супермаркет федеральной сети «Детский мир». Магазин расположен на Павловском тракте, 251,В, в торговом центре «Европа», пройти мимо просто невозможно. Как отказать себе и своему ребенку в радости, когда получили приглашении в детство? Традиционная «Красная ленточка» была перерезана в 12 часов дня, но с самого утра в новеньком, ярком и нарядном магазине царствовал маленький народец вместе со своими родителями.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Уже на первом этаже гостей «Детского мира» встречали Карлсон, Шрек с Фионой, лучшие творческие коллективы города и, конечно же, талисман магазина – симпатичный песик Дема сказочного желтого цвета. Уже здесь, на подступах к стране детства, в воздухе витают его полузабытые, но такие родные флюиды. А дальше – вверх, вверх, по эскалатору плавно вплывают в широко распахнутые двери барнаульцы, маленькие и побольше. Ведущая программы уже в первые два часа раздарила ребятне двести подарков. А бесплатный батут, а шарики, которые раздавали всем желающим в любом количестве - сколько хочешь, лишь бы смог унести с собой! Маленькие извинения сотрудников магазина за то, что сделать свой выбор здесь ох как непросто: в ассортименте - свыше 50 тысяч наименований!

Праздник навсегда

С первой покупкой поздравляет предпринимателя из Новосибирска Михаила Шпильного сотрудник «Детского мира» Наталья Шниткова. Михаил в день открытия оказался в Барнауле, и не удержался, купил огромного, судя по цвету, полярного мишку. Хотя лично мне больше понравился розовый – не верьте никому, что таких на свете не бывает. Бывает, и мы теперь знаем, где.

У самой Натальи Шнитковой выдался хлопотный денек – она едва поспевала помогать посетителям заполнять купончики розыгрышей. Кстати, каждые выходеные в течение месяца после открытия в «Детском мире» будут проходить специальные акции с розыгрышами подарков. Итогом станет Поспешите, и каждый выходной вы можете выигрывать по одному из десяти призов. А 4 ноября - финал акции, по итогам супер-розыгрыша супер – везунчик уедет на супер-призе – настоящем джипе, только детском.

Менеджер по запуску объектов сети «Детский мир» Дмитрий Елисеев явно гордится, что замечательный праздник собрал в новом магазине полгорода, этот его проект – и личная удача Дмитрия, и новый успех компании:

- Вы посмотрите, как счастливы сегодня наши гости! Я не знаю, кому сегодня лучше - малышам или их родителям. Буду рад, если новый магазин придется барнаульцам по душе, и эта сегодняшняя праздничная атмосфера тепла и детства сохранится навсегда.

Моему Алешке явно понравился «Череп пирата» из серии «Пираты Карибского моря», а я сама пришла в восторг от интерактивной лошадки – пони. Она кивает головой, и грызет морковку. Пони собрала вокруг себя много зрителей, и я увидела то, что в любой другой день было бы невозможным. Среди них был и председатель комитета по потребительскому рынку администрации г. Барнаула Борис Шеляков. Вот уж, поистине, в каждом из нас спит ребенок, и, судя по счастливым лицам взрослых, на один день его удалось разбудить. Первое впечатление Бориса Игоревича от магазина – он замечательный и огромный:

- Такого «Детского мира» в Барнауле еще не было. Думаю, что этот магазин - просто подарок. Для детей и родителей. Для всех молодых семей, которые ждут или только планируют завести ребенка. Замечательный ответ президентскому демографическому нацпроекту. Ассортимент, условия, чувство комфорта, возникающее здесь – все это мотивирует гостя магазина на удачную покупку. А кого-то, возможно, подтолкнет к решению завести малыша. Первенца, или еще одного – хорошо и то, и другое.

Барнаульцам нравится

Николай и Ирина Дорошенко приехали сюда с маленькой дочкой. У Полинушки – двойной праздник. 6 октября ей исполнилось два года, и весь этот «Детский мир» теперь – ее навсегда. Славное семейство вот уже целый час бродит между рядами кукол – малышке трудно определиться с выбором при таком изобилии. Годовалый Илья Людин по-мужски лаконичен – он сразу направился в отдел детской одежды, и с ходу выбрал себе импозантный галстук. «Бизнесменом будет» - предрекли все, кто видел эту забавную сценку. Мама и сын Сартаковы, глядя на уютное меховое креслице «Далматинец» уже решают, как разместят его в детской Максима. Сестры Соня и Леночка Алтуфьевы с удовольствием осматривают свои новые апартаменты – «Игровой замок для Принцесс». Спортивные уголки и конфетные киоски, забавные башмачки и вон тот почти настоящий мотоцикл с аккумуляторами… Все, голова уже кружится, и приходится применять метод аутотренинга – «Я взрослая, я взрослая, я взрослая»!

Управляющая магазином Татьяна Татьянина отмечает весьма удачное расположение нового магазина:

- Индустриальный район бурно развивается, строится, рожает. И мы полностью поддерживаем программу Президента! Демографии – да!

Мы столько сил вложили в открытие этого магазина, и за то, что получилось, спешу сказать огромное спасибо администрации Индустриального района, и нашему руководству в Москве. Замечательному, вечному и никогда не взрослеющему брэнду «Детский мир» в этом году исполняется 50 лет. Детям здесь очень нравится, а их родители идут сюда запросто, словно в свой родной и любимый мир детства. Идея продвижения сети в Сибири родилась очень давно, она - стратегический регион для всей страны. И мы не ошиблись: отзывы о новом магазине прекрасные.

«Детский мир» сделал в день открытия еще один невероятно трогательный подарок, окончательно растопивший лед в сердцах самых отпетых скептиков. Барнаульскому детскому дому № 6 был вручен подарочный сертификат на сумму 100 тысяч рублей. Теперь вход в чудесную страну открыт и для ребятишек, лишенных пока, к сожалению, возможности в воскресенье с утра пораньше взять за руки папу и маму и сказать им: «Пошли в «Детский мир».

P.S. Барнаульский «Детский мир» стал 80-м по счету супермаркетом сети в России. Помимо Барнаула, «Детский мир» работает в 39 городах России. Самый крупный универмаг сети – Центаральный «Детский мир» в Москве на Лубянке – самый большой детский магазин в Европе.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии