Происшествия

Дима Билан признался, что также серьезно болен, как и Киркоров

9 декабря певец Дима Билан заявил в своем блоге, что его мучает та же болезнь, что и Филиппа Кирковрова, который из-за приступа своего душевного заболевания напал на режиссера "Золотого Граммофона" Марину Яблокову.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Второй режиссер церемонии "Золотой Граммофон-2010" Яблокова в четверг подала в суд на Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений во время репетиции церемонии в минувшую субботу в Государственном Кремлевском дворце, пишет РИА "Новости". Сам Киркоров первоначально отвергал все обвинения, но затем разместил на своем сайте заявление, в котором извинился перед Яблоковой и признался, что два раза в год у него случаются серьезные приступы, после которых он ничего не помнит. В среду певец вылетел в Израиль на психиатрическое обследование, в четверг был выписан из тель-авивской клиники "Шеба".

Дмитрий Билан,
певец:

У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут. Я правду говорю. Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и уходил, чтоб меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Истинная правда! Я очухивался на полу или на траве", - написал Билан в своем блоге.

Адвокат Ябоковой Сергей Жорин заявил РИА "Новости", что его клиентка не верит в искренность извинений Киркорова, а потому подала заявление в мировой суд Пресненского района Москвы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии