Туризм

Для потенциальных инвесторов сняли фильм про Алтайский край за полмиллиона рублей

Креативное агентство PUNK YOU заявило о завершении работы над рекламным видео про наш регион. Его сняли по заказу краевой администрации за 500 тыс. рублей.  

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

В фильме около 20 минут. По словам арт-директора PUNK YOU Данила Снитко, маркетинговая задача перед агентством не ставилась, она была скорее коммуникационной. Заказчик хотел, чтобы до зрителя донесли информацию о разных отраслях алтайской экономики. При этом по задумке фильм должен привлечь как уже заинтересованных, так и мало знающих про край потенциальных инвесторов.

Данил Снитко,
арт-директор  PUNK YOU:

Аудитория фильма широкая: это инвесторы, но в разных областях. От сельского хозяйства до туризма и промышленности. Они живут в других регионах России и других странах. Например, в сентябре фильм показывался во французском посольстве (мы сделали версии фильма на фрацузском и английском языках).

Напомним, что в рамках продвижения края администрация также намерена 12 декабря провести тендер на разработку туристического бренда региона, назначив начальную цену в 1,5 млн. рублей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии