До конца мая ветераны могут купить авиабилеты по спецтарифу за 75 рублей

Авиакомпания S7 Airlines до 31 мая продолжает акцию "Ветеран-2008", в рамках которой пассажиры-ветераны Великой Отечественной Войны могут приобрести авиабилеты по специальным тарифам.

Как сообщает пресс-служба компании, продажа билетов в рамках акции "Ветеран-2008" осуществляется на регулярные рейсы S7 Airlines по России, и странам СНГ. Период выполнения полетов: с 1 мая по 31 мая 2008 года.

При продаже билетов на территории России тариф* "в одну сторону" для ветеранов на рейсы внутри России, составит 50 рублей, в обе стороны - 75 рублей.

При продаже авиабилетов на рейсы S7 Airlines за рубежом на рейсы внутри России или между Россией и странами СНГ, тариф* в одну сторону составит – 2 евро, в обе стороны – 3 евро.

Лицам, сопровождающим инвалидов ВОВ I группы, предоставляется скидка на билеты в размере 75% от установленного на направлении тарифа. При условии одновременного оформления билетов сопровождающему лицу и инвалиду ВОВ I группы и их совместного полета.

Для приобретения авиабилета на условиях акции пассажиру достаточно предъявить в кассе документ, подтверждающий его статус ветерана. 

Подробности проведения акции уточняйте в офисах продаж S7 Airlines.

* Тарифы указаны без учёта такс и сборов. С пассажиров-ветеранов (кроме сопровождающих лиц) не взимается топливный сбор, все остальные таксы и сборы взимаются в обычном порядке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость