Экономика

Доллар потерял 7 копеек к рублю, евро прибавил 14

11 ноября доллар на открытии торгов потерял 7 копеек к рублю, евро прибавил 14. Это следует из данных Московской биржи.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

По данным на 10.00 мск, курс доллара расчетами "завтра" составил 45,78 рубля, евро - 56,94 рубля.

Бивалютная корзина подешевела на 5 копеек (50,72).

Накануне рубль укреплялся к основной валютной паре в рамках коррекции. Одним из самых заметных событий дня аналитики "БКС-Экспресс" называют решение ЦБ РФ об упразднении валютного коридора и отказа от порядка проведения валютных интервенций. Глава ЦБ РФ Эльваир Набиуллина сообщила о том, что ЦБ РФ планирует ограничить объем выдаваемой рублевой ликвидности банкам, которая, по ее словам, использовалась для спекулятивной атаки на рубль.

По-прежнему давят на рубль котировки нефти. 10 ноября стоимость декабрьских контрактов на Brent снова снижалась до 81-82 долларов за баррель, пишет baltinfo.ru.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

При подготовке материалов используются сервисы экосистемы для бизнеса Контур
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии