Дома и квартиры

Дом со средневековыми мотивами и кабинетом в «бане» продают в Алтайском крае

Двухэтажный коттедж со средневековыми мотивами и кабинетом в «бане» продают в Алтайском крае за 22,2 млн рублей. Объявление разместили на «Авито».

Коттедж с кабинетом в «бане».
Коттедж с кабинетом в «бане».
«Авито»

Коттедж находится в селе Санниково Первомайского района, на ул. Полевая, 5. Его площадь — 133 кв. метра. Дом продают вместе с участком 18,3 сот.. На нем находятся многолетние насаждения, русская баня.

При входе в дом создается ощущение, что вы попали в средневековое поместье. Окна деревянные, отделка из декopативнoй штукaтуpки c нaтурaльным камнем. Само здание построили из прoфилиpoванногo бpусa 20×20 и oблицовали киpпичом.

Территория на участке благоустроенная, с дорожками, выложенными из тротуарной плитки. Рядом с коттеджем стоит гостевой домик.

Отопление газовое, водоснабжение — центральное. Машину можно припарковать в гараже, рассчитанном на два автомобиля. В доме проведены Wi-Fi и телевидение.

Ранее стало известно, что в Алтайском крае продают коттедж британского денди. Вместе с жильем можно приобрести личный выезд в лес.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии