Автоновости

92 дорожно-транспортных происшествия произошло в Барнауле 10 февраля

Согласно оперативной сводке УМВД России по Барнаулу, 10 февраля на улицах города произошло 92 дорожно-транспортных происшествия. Травмы различной степени тяжести получили шестеро.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

За прошедшие сутки в Барнауле зарегистрировали 45 преступлений, 22 из которых раскрыли по "горячим следам", еще четыре - в результате работы с ранее совершенными правонарушениями.

Среди значимых преступлений, зарегистрированных в отделах полиции города, значатся умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, 21 кража и пять фактов мошенничества.

В УМВД России по Алтайскому краю добавляют, что за прошедшие сутки сотрудники правоохранительных органов региона раскрыли 136 преступлений и происшествий, из них 11 - ранее совершенных.

Зарегистрировали убийство, шесть фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 69 краж, девять фактов мошенничества и столько же преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии