Новости партнеров

Происшествия

"Дождь, на сцене дождь": филармонию затопило в Новосибирске

В Новосибирске потоками воды с потолка затопило камерный зал Новосибирской филармонии, сообщает "Тайга.инфо".

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Из-за инцидента перенесены концерты Тувинского национального и Красноярского филармонического оркестров, которые планировались на 26 февраля.

Концерты переносятся «по техническим причинам». Они пройдут в государственном концертном зале имени Каца, сообщают на официальном сайте филармонии.

В пресс-службе учреждения не стали уточнять, что произошло, но заверив, что «все будет хорошо».

"Уже создана комиссия. Пока ничего не комментируем", - сказали в филармонии.

На кадрах видно, что с потолка камерного зала течет вода вперемешку с цветной жидкостью. Артисты убирают со сцены инструменты, некоторые из них перепачканы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии