Экзотика мира телефонов

Почитала я комментарии уважаемых читателей altapress.ru по поводу iPhone и задумалась: ну, если этот аппарат людям не нравится, значит, должно быть что-то радикально противоположное на рынке, что устроило бы таких гурманов. Искала, искала, и, без сомнения, нашла. Сначала я натыкалась лишь на стационарные телефоны в виде гамбургеров или тигрят. Но потом увидела ЭТО, и по итогам даже составила небольшой личный хит-парад интереснейших трубок.  

Итак, на третьем месте забавная женская туфля. С одной стороны никаких выкрутасов типа сенсорного экрана, с другой – уморительный процесс говорения внутрь туфли. Думаю, со стороны смотрится потрясающе. 18 долларов, и она ваша. 

Второе место отдаю стакану с газировкой. О принадлежности устройства к телефонам говорит лишь телефонный кабель и расположенная в нижней части цифровая клавиатура. На резонный вопрос "Куда говорить?" могу предположить ответ: "Примерно в нижнюю часть стакана". Стоит аппарат 13 долларов, а весит 282 грамма. 

Ну и, как говорится, “Oscar goes to…”  Немного военизировано, а что вы хотели по нынешним временам? Можно не только "выстрелить" словом, но и отпугнуть хулигана. Интереснейшая задумка, но всего лишь – задумка. Дело в том, что такого телефона еще не создали, и представленный на фотографии объект – творение любителя Photoshop. Я бы только обязательно убрала предполагаемую автором концепта возможность использовать патроны. Мы же говорим всего лишь о телефонах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость