Новости партнеров

Экономика

Эльвира Вебер возглавит банковский бизнес группы "Открытие" в Алтайском крае

Эльвира Вебер назначена бизнес-лидером банковского бизнеса группы "Открытие" в Алтайском крае. Она возглавит региональное подразделение "Открытия" и будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы и процесс интеграции с Бинбанком.

Вебер Эльвира.
Вебер Эльвира.
архив банка "Открытие"

Вебер Эльвира.
Вебер Эльвира.
архив банка "Открытие"
Эльвира Вебер родилась в городе Барнауле. В 1988 году получила квалификацию "экономист" в Алтайском государственном университете. Профессиональную деятельность в банковской сфере начала в 1993 году. Прошла путь от кассира-контролера до регионального управляющего банком. В 2011-2018 года Эльвира Вебер возглавляла ВТБ24 (с 2018 года — розничный бизнес ВТБ) в Алтайском крае. На этом посту ей удалось серьезно упрочить позиции банка на рынке финансового ритейла. Неоднократно награждалась администрацией Алтайского края за вклад в социально-экономическое развитие региона.  

Александр Пахомов,
руководитель блока управления региональной сетью банка "Открытие":

— Я уверен, что лидерские качества, опыт, настойчивость в достижении поставленных целей позволят Эльвире Александровне сформировать эффективную региональную команду, готовую решать амбициозные бизнес-задачи.

В Алтайском крае сеть офисов продаж "Открытия" и Бинбанка представлена в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Рубцовске. Банк планирует расширение сети присутствия в регионе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость