Жизнь

Епископ Максим освятил иконную лавку в Барнауле

В Великую Субботу, 4 мая, Преосвященнейший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский, совершил чин освящения и благословил открытие новой иконной лавки при Свято-Никольском храме Барнаула, сообщает сайт Барнаульской епархии.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии