Новости партнеров

Образование

Еще одна барнаульская школьница стала мультибалльницей ЕГЭ

Ученица барнаульской гимназии №42 Елизавета Понькина стала мультибалльницей ЕГЭ.

ЕГЭ
ЕГЭ
Анна Зайкова

Девочка получила по 100 баллов по информатике и русскому языку, говорится в сообществе гимназии.

Ранее выпускница гимназии № 45 Анастасия Губанова набрала 100 баллов сразу по двум предметам — литературе и обществознанию.

Между тем московская школьница Екатерина Малкова первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов, сообщает mos.ru.

Девочка получила высшую оценку по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии