ЕВРО-2008: Россия осталась при своем

Только что закончился матч за выход в финал между командами Испании и России. Испанская сборная победила со счетом 3:0 и вышла в финал Евро-2008.

Евро-2008

29 июня состоится финал футбольного турнира, где между Испанией и Германией определится лучшая сборная.

Что касается сегодняшнего матча, то по мнению болельщиков, которые собрались в барнаульском бильярдном центре "Богема", наши футболисты играли очень хорошо. В первом тайме мы не давали спуску испанцам, и даже создавали больше опасных моментов. Во втором тайме испанцы проявили себя на все 100 процентов. Нельзя не отметить отличную игру голкипера нашей сборной Акинфеева - много раз он спасал наши ворота. Но исполнительское мастерство испанцев оказалось сильнее нашего упорства.

Барнаульские болельщики начали расходиться из "Богемы" уже на счете 2:0 - когда стало понятно, что мы уже проиграем. Но тем не менее, Россия смогла переломить стереотип о "плохом футболе", вышла из группы, вышла в полуфинал, и завоевала "бронзу". Мы любим наш футбол! И у нас все еще впереди!