Политика

Факт вброса на выборах в Ростове-на-Дону официально подтвердили в МВД

Факт вброса на выборах на двух избирательных участках в Ростове-на-Дону официально подтвердили в МВД.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Александр Горовой,
заместитель министра внутренних дел:

Вместе с коллегами из СК мы документируем факты вброса на избирательных участках №1958 и №1749, где средствами объективного контроля задокументированы факты вброса бюллетеней.

Г-н Горовой также заявил о поступивших жалобах на членов участковых избиркомов. Ранее источник в избирательном комитете Ростовской области заявил, что результаты выборов на избирательном участке в Ростове-на-Дону могут быть аннулированы, сообщает RT.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии